【平湖天龙公司公告】因线路优化调整,自2018年2月10日起,城际公交160路(中国服装城—嘉兴汽车北站)停运,原有车辆加密至城际公交161路(平湖客运中心—嘉兴汽车北站),161路日发班次由24个增加至42个,具体发班时间如下: x./jTebeO
平湖客运中心:6:00 6:20 6:35 6:50 7:05 7:20 7:35 7:50 8:10 8:30 8:50 9:10 9:30 9:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:25 17:40 18:00 7,e=|%7.
~^"cq
S(
2/BFlb
嘉兴汽车北站:6:00 6:20 6:35 6:50 7:05 7:20 7:35 7:50 8:10 8:30 8:50 9:10 9:30 9:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:25 17:40 18:00 *3<m<<>U
ZX.VzZS
AMYoSc
望市民相互转告,合理安排出行时间。 ~::gLm+f