东方神韵65:有啊 就是平湖客运中心站到嘉兴高铁站的车(169路) 但是班次不多 晚上6点半嘉兴高铁站想回平湖就没 公交车了!
(18-7-3 12:25) %h)6o99{wF
{*gO1TZt9 终点站:嘉兴高铁站
1:7 uS. 始发站:平湖汽车客运中心
d|^cKLu 平湖客运中心:6:30 7:25 8:35 9:30 11:05 12:30 13:50 14:50 16:00 17:20
3ErW3Ac Ou 嘉兴高铁站: 7:30 8:30 9:30 10:30 12:00 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20
82S?@%}#J ~uF%* 嘉兴高铁站发车 建议增加19.00 19.30 20.00 20.30 21.10