信息
UID:270730
图片:微信图片_20191130105450.jpg
图片:微信图片_20191130105422.jpg
图片:微信图片_20191130105457.jpg
图片:微信图片_20191130105434.jpg
图片:微信图片_20191130105505.jpg
图片:微信图片_20191130113800.jpg
UID:285904
UID:213112
东方神韵65:25路站点和线路设置较好,值得为公交公司点赞。但是有个问题,25路发车间隔在1小时时间太长,等车乘客可能老年人要去人民医院看病,冬天冷风嗖嗖温度极低、夏天烈日炎炎温度极高 等车要1小时实在吃不消,怪可怜的!再说25路以后通到严家门运营里程极长,为以后的投诉埋下了种子。 .. (19-11-30 11:56) 4`Ib wg6"B
东方神韵65:25路站点和线路设置较好,值得为公交公司点赞。但是有个问题,25路发车间隔在1小时时间太长,等车乘客可能老年人要去人民医院看病,冬天冷风嗖嗖温度极低、夏天烈日炎炎温度极高 等车要1小时实在吃不消,怪可怜的!再说25路以后通到严家门运营里程极长,为以后的投诉埋下了种子。 .. (19-11-30 11:56) GL-Pir
致青春88:目前暂时投入2辆车,等以后延伸至严家门,估计运力十分紧张。 (19-11-30 14:15) O ]!/fZ;(
UID:304901
小驴子:我们百家湾小区的没法去曹桥了[表情],小孩读书也是个问题了[表情] (19-11-30 15:22) mH9_HK.C
UID:316207
13867318964:337路就一辆车,啥时候也加一辆,一小时开一班。 (19-11-30 19:15) 6 B*,Mu4A
致青春88:由平湖市区始发的,如207路山塘支线(建议更名为227路)、217路、337路等都应该日发班次不少于12个! (19-11-30 22:06) =H;F{J"
致青春88:2019年11月30日起,为加快推进全面接轨上海示范区建设,高质量融入长三角一体化,进一步提升海盐与高铁嘉兴南站对接,促进海盐经济发展,开通海盐至高铁嘉兴南站177路直达公交专线。线路票价12元,投币乘车,中途不设停靠站点。 海盐乘车地点:海盐体育馆停车场。 177路 .. (19-12-1 15:20) [oOV@GE
UID:216972
致青春88: 177路采用纯电动公交车,靠近车窗座位旁边有USB充电口,支持投币、支付宝乘车码、公交一卡通以及已开通公交支付功能的市民卡等支付方式。 S5[}kfe 这是海盐继172路和173路之后,开通的第三条连接嘉兴高铁南站的公交线路。 (19-12-1 15:37) A`*Sx"~jdx
电话:0573-85556666工作日 8:30-17:00在线