乌拉乌拉:今天看了市长信箱,了解了相关快速路上百姓的呼吁,这就是城投给到的回复,告知百姓可以提意见,但是改不改是我们城投的事,决定已经出来,是不会改变的。
(20-12-3 17:18) -MRX@ a^1
9X?RJ."J 我看了我们伟大的平湖市市长热线的回答。我只能呵呵一笑。背景大,就是说话底气也不一样。
V408uy-M 这条路的规划,有那么多问题,不去解决,还是一意孤行。等出事了,就说老百姓不遵守法律法规。哎。什么都是老百姓不好。在市长眼里,老百姓就是大米饭里的一粒老鼠屎。
h ;@c%Vm 为什么国家说的,和当地政府做的完全是不一的事?我真不明白!谁能告诉我!这届平湖市政府是不是还是不动?人员都是指定?