平湖公交 今天 :}+m[g
根据市民意见反馈,经研究决定,城际公交169路(经开客运中心—嘉兴南站)自11月1日起,沿途停靠站点为经开客运中心、华都九龙广场、关帝庙、新华路育才路、青少年宫、行政中心、胜利路梅园路、平湖行知中学、曹桥、海盐路口、竹林路口、嘉兴南站,发班时刻如下: I`KBj6n
[attachment=1296878] ^!x}e+ o
望市民相互转告,合理安排出行。 G&,2>qxKR
平湖市公路与运输管理服务中心 1vL$k[^&d
2021年10月28日 NB.&J7v
来源于:平湖公交