线路走向:平湖客运中心——南环路——老07省道——长胜路——平廊公路——仓庆路——南北大道——东西大道——金山大道——东平北路——龙航路——杭州湾大道——隆安东路——金山客运站(金山卫站) fR,7l9<%Zp
c3|/8
停靠站点:平湖客运中心、徐埭路口、共建加油站、新仓镇政府、南北大道、金山医院、金山客运站(金山卫站) H
>1mi_1
.ot[_*A.FD
发班时间: (!dwUB
平湖:6:10 6:50 7:40 8:30 9:20 10:10 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 15:10 16:00 16:40 rtk1 8U-
石化: o;J_"'kP
7:30 8:10 9:00 9:50 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:20 18:00 C:P.+AU"`
IjrjLp[z$
平湖发车20分钟后估计开到周圩了