【仅供参考】 +"Ui@^
337路:平湖客运中心—三红村部 ' `K-rvF,C
原南环路—新华南路建议调整为南环路—新华南路(延伸段)—新华南路,新增中医院 bim
82<F
原东方路—广平线建议调整为东方路—东方大道—永南路—新兴五路—永兴路—东方大道—广平线,新增妇保医院站点 ,GH;jw)P
lwU$*?yv
建议停靠站点: J"&jR7-9
平湖客运中心、中医院、文化馆、行政中心南、法院、职业中专、南市停车场、交通运输执法队、老年大学、南门菜场、东湖广场、水洞埭、世纪名苑、东湖绿舟、东湖雅苑、人民医院西、龙盛蓝郡、当湖老年服务中心、妇保医院、裕漾桥、大力村、朱家厍、小桥村、扶行小学、毛家桥、东塘、姜家桥、钟家湾、赵家浜、民主村、杨姚、杨家宅基、前港集镇、郭家塘、北周浜、蛘子浜、三红村部 A&:i$`m,
ic4mD:-up
208路:平善大道公交首末站—新埭站 10 D6fkjf
原新华路—永兴路路建议调整为新华路—平成路—福善公路—永南路—新兴五路—永兴路,取消景乐雅苑站点,新增福臻寺、妇保医院、时代福臻等3个站点 E
=7m@"0
Fu%%:3_
建议停靠站点: c<PML|e
平善大道公交首末站、环北二路兴平二路、环北二路兴平一路、城西新村、凤凰新村、庆丰新村、华都九龙广场、福臻寺、妇保医院、时代福臻、世外经开小学、邵家村、世外经开中学、许家桥、仙观、花园村、东园大桥、东塘、姜家桥、钟家湾、赵家浜、民主村、杨姚、杨家宅基、前港集镇、前港卫生院、前港村、港海桥、戚章桥、石桥村、王家木桥、长新村、鱼圻塘、肖家村、向阳河桥、中机埠、田圩、南桥、新南路管家路口、新埭镇政府、新埭中学、融创江南悦、虹桥景苑、新埭站 Ym WVb
M#PutrH
209路:平善大道公交首末站—新埭站 a9=pZ1QAG
gPu0j4&-
原新华路—永兴路路建议调整为新华路—平成路—福善公路—永南路—新兴五路—永兴路,取消景乐雅苑站点,新增福臻寺、妇保医院、时代福臻等3个站点 zL<<`u?
[z^db0PU
建议停靠站点: P e\AH
平善大道公交首末站、环北二路兴平二路、环北二路兴平一路、城西新村、凤凰新村、庆丰新村、华都九龙广场、福臻寺、妇保医院、时代福臻、世外经开小学、邵家村、世外经开中学、许家桥、经开智创园、福善公路新群路、长城汽车、沈庄桥、沈家弄花苑、永兴村、菜塘桥、曙光村、斜尖浜桥、月圩村、大齐塘、洁具城、四号河桥、新埭河北、萃贞村、长福寺、牌楼村、溪洋村、新开河桥、芦席路镇南路口、新埭医院、虹桥路新晨路口、虹桥路新南路口、新埭镇政府、新埭中学、融创江南悦、虹桥景苑、新埭站 Gc'CS_L
JGB 9Z
恢复经开客运中心建议走向 3i c6!T#t"
208路:经开客运中心—新埭站 !k= ~5)x
原经开客运中心—福善公路建议调整为经开客运中心—永兴路—新华北路—平成路—福善公路—永南路—新兴五路—永兴路—福善公路,新增景乐雅苑、福臻寺、妇保医院、时代福臻等4个站点 Zss `##
C25r3bj
建议停靠站点: +?!x;qS^
经开客运中心、景乐雅苑、福臻寺、妇保医院、时代福臻、世外经开小学、邵家村、世外经开中学、许家桥、仙观、花园村、东园大桥、东塘、姜家桥、钟家湾、赵家浜、民主村、杨姚、杨家宅基、前港集镇、前港卫生院、前港村、港海桥、戚章桥、石桥村、王家木桥、长新村、鱼圻塘、肖家村、向阳河桥、中机埠、田圩、南桥、新南路管家路口、新埭镇政府、新埭中学、融创江南悦、虹桥景苑、新埭站 #s-^4znv9
d,R
209路:经开客运中心—新埭站 W=9Zl(2C
N4wv'OrL]
原经开客运中心—福善公路建议调整为经开客运中心—永兴路—新华北路—平成路—福善公路—永南路—新兴五路—永兴路—福善公路,新增景乐雅苑、福臻寺、妇保医院、时代福臻等4个站点 *<[Nvk^
M^E\L
C
建议停靠站点: M,ObzgW
经开客运中心、景乐雅苑、福臻寺、妇保医院、时代福臻、世外经开小学、邵家村、世外经开中学、许家桥、经开智创园、福善公路新群路、长城汽车、沈庄桥、沈家弄花苑、永兴村、菜塘桥、曙光村、斜尖浜桥、月圩村、大齐塘、洁具城、四号河桥、新埭河北、萃贞村、长福寺、牌楼村、溪洋村、新开河桥、芦席路镇南路口、新埭医院、虹桥路新晨路口、虹桥路新南路口、新埭镇政府、新埭中学、融创江南悦、虹桥景苑、新埭站