平湖在线


广告合作:0573-85556666
  • 1266阅读
  • 0回复

[心情故事]网购真便宜 [复制链接]

上一主题 下一主题
 

发帖
23038
金钱
113179
威望
5293
注册时间
2007-01-09
最后登录
2025-05-15
只看楼主 倒序阅读 使用道具 0 发表于: 2024-12-08 20:47:04 , 来自:浙江省嘉兴市
涪陵榨菜每包400克,三包一共只要9.9元。

怪不得实体店不行。