平湖在线


广告合作:0573-85556666
  • 7951阅读
  • 2回复

尚景花苑那边的超市里面金枕榴莲竟然只要16.8元 [复制链接]

上一主题 下一主题
 

发帖
1129
金钱
1574
威望
456
注册时间
2006-07-05
最后登录
2025-05-30
只看楼主 倒序阅读 使用道具 0 发表于: 2024-08-24 08:31:16 , 来自:浙江省嘉兴市
6aWNLJ@  
%][zn$aa|  
zs'Jgm.v  
喜欢吃榴莲的 可以冲了· #U vWS  
3条评分金钱+5威望+6
羽绒服直销88 威望 +1 - 2024-08-24
生命无限精彩 威望 +5 厉害滴 2024-08-24
生命无限精彩 金钱 +5 厉害滴 2024-08-24

发帖
1786
金钱
264
威望
517
注册时间
2012-10-24
最后登录
2024-12-30
只看该作者 1 发表于: 2024-08-25 12:56:59 , 来自:浙江省嘉兴市
 
你以为16.8一斤很便宜吗?它是带壳称重的,其实还是很贵的,一个要百元

发帖
44
金钱
2
威望
10
注册时间
2019-02-19
最后登录
2025-06-02
只看该作者 2 发表于: 2024-08-25 20:48:30 , 来自:浙江省嘉兴市
之前都是13块多
快速回复
限80 字节
 
上一个 下一个